Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартует Кубок России по волейболу

21 сентября 2018 12:00
фото: «Уралочка-НТМК»
фото: «Уралочка-НТМК»

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Уралочка-НТМК» начинает новый волейбольный сезон. Стартует с предварительного этапа Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Кубок России на предварительном этапе состоит из двух туров. Первый из них состоится в Екатеринбурге с 23 по 28 сентября. Участие в нем примут шесть команд. Помимо «Уралочки», это калининградский «Локомотив», уфимский «Самрау-УГНТУ», саратовский «Протон», «Импульс» из Волгодонска и «Тюмень».

На данном этапе турнира многие команды выступят без своих лидеров, которые продолжают подготовку в составе сборной России к чемпионату мира.

«Уралочка», летом значительно обновившая состав, уже успела провести три товарищеских матча на предсезонном сборе в Азербайджане - против разных составов национальной команды этой страны. Дублирующий состав «Уралочка» обыграла со счетом 3:0, основе уступила - 2:3. Еще одну игру «Уралочка» провела с краснодарским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:2. Пятую партию не играли.

Матчи первого тура предварительного этапа состоятся на площадке ДИВСа блока «Б» - по три игры в день. «Уралочка» все свои игры будет проводить вечером. Посмотреть прямые технические трансляции игр можно будет на официальном You Tube «Уралочки-НТМК».

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 12 мая 2026
 

Читайте также