Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Семья с Южного Урала победила во всероссийском конкурсе «Семья года 2017»

29 ноября 2017 10:49
фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК. В Москве накануне состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Семья года 2017». Среди лучших - семья Мамажановых из Сосновского района, сообщает министерство социальных отношений Челябинской области.

Всего на торжественную церемонию со всех уголков России прибыло более 450 участников, в том числе 85 семей-победителей, от каждого субъекта Российской Федерации, в их числе была и семья Мамажановых, представляющая Челябинскую область. Семья победила в номинации «Сельская семья».

«Подобного рода конкурсы - это пропаганда семейных ценностей, а победившие в них семьи - это образец ответственных семей, в которых еще сохраняются традиции, которые, к сожалению, во многих семьях утрачены. В этом году семье Мамажановых присвоено звание семья года на всероссийском уровне - это очень почетно, как для семьи, так и для региона. Конкурс проводится второй год, и второй год семья с Южного Урала отмечается на самом высоком уровне», - подчеркнула министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.
На церемония награждения представили творческие выступления семейных коллективов, интерактивные представления. Семья Мамажановых приняла самое активное участие, вызвав многочисленные симпатии участников и организаторов праздника. Всем победителям, в том числе и Мамажановым, вручили дипломы, Книгу почета «Семья года 2017».

Итоги всероссийского конкурса объявили еще в августе текущего года. Тогда с победой в конкурсе семью Мамажановых поздравила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина, лично побывав у них дома в гостях.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также