Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ярмарка «Екатеринбургское качество» развернется на площади 1905 года

15 марта 2016 13:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 марта на площади 1905 года в Екатеринбурге пройдет ярмарка «Екатеринбургское качество». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города

Задача праздника - продвижение товаров и услуг со знаком «Екатеринбургское качество». Мероприятие приурочено к Всемирному дню прав потребителей и пройдет в формате ярмарки выходного дня.

Жители и гости города смогут оценить продукцию предприятий пищевой и легкой промышленности, а также узнать о том, где можно получить качественные услуги в различных областях (бытовое обслуживание, культура, спорт и других).

Отметим, что на сегодня 89 предприятий и организаций из 11 отраслей экономики города получили право на использование знака «Екатеринбургское качество».

Кроме обладателей знака, на ярмарку съедутся участники из Екатеринбурга, городов Свердловской области, а также из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми, Тюмени, Кирова, Ельца и других. Свою продукцию представят как крупные и известные предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели.

Ярмарка будет работать 19 марта с 09.00 до 16.00. В рамках праздника также запланирована развлекательная программа с конкурсами и призами, концерт и флешмоб.

Въезд автомобилей на парковку площади 1905 год будет ограничен с 19.00 18 марта до 18.00 19 марта.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также