Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартует новый сезон сельскохозяйственных ярмарок выходного дня

29 января 2016 16:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первая в этом году областная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня пройдет 30 января в Екатеринбурге. Традиционно она состоится у Дворца игровых видов спорта на улице Еремина, 10, сообщили АПИ в министерстве АПК и продовольствия Свердловской области.

Напомним, ярмарка выходного дня проходит в столице Урала почти 10 лет. Была она создана для того, чтобы у горожан появилась возможность в одном месте покупать продукты местных производителей и по ценам ниже, чем в магазинах. Традиционно в субботу на ярмарке будет представлен большой ассортимент мясной, молочной и рыбной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий.

Ярмарки у ДИВСа будет проходить каждую субботу за некоторым исключением, это связано с проведением в ДИВСе спортивных мероприятий.
Информация о графике проведения ярмарок размещена на сайте министерства АПК и продовольствия Свердловской области и на сайте оператора http://www.uv66.ru/news/2016/01/raspisanie-selskokhozjajjstvennykh-jarmarok-2016-goda/.

В феврале ярмарки пройдут 6, 13 и 20 февраля. Также за последние три года при поддержке министерства АПК и продовольствия Свердловской области подобные ярмарки были организованы в других крупных городах Свердловской области - четыре площадки в Нижнем Тагиле, также в Каменск-Уральском, Первоуральске.

 


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также