Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ледовый городок в новогодние каникулы посетило более 150 тысяч человек

12 января 2016 16:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев 12 января провел рабочее совещание по вопросам работы ледового городка в уральской столице, сообщает пресс-служба мэрии.

Как сообщил исполнительный директор Дирекции городских праздничных мероприятий Илья Марков, в дни новогодних каникул ледовый городок посетило более 150 тысяч жителей и гостей Екатеринбурга.

Также он отметил, что запланированные концерты детских творческих коллективов, которые были перенесены из-за холодной погоды, состоятся 15, 16, 17, 22, 23 и 24 января.

Напомним, в нынешнем году городок оформлен в стилистике русских народных сказок. Его главной темой стал «Праздник Нового года и чудо Рождества».

Большое внимание городские власти уделили безопасности посетителей - на каждом из входов, а также непосредственно внутри городка дежурят полицейские. Стражи порядка проверяют всех входящих на территорию площади 1905 года, а также не допускают граждан с алкогольными напитками.

Главная елка Екатеринбурга будет работать до 24 января.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также