Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юлия Липницкая вторая после короткой программы

25 декабря 2015 16:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургская фигуристка по итогам выступления в короткой программе на чемпионате России, набрала 73,77 балла, и занимает вторую строчку турнирной таблицы. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

«Выступать дома всегда очень сложно. Я спросила Максима Ковтуна, как он катался, и он меня реально напугал. Сказал, что было тяжело. Когда вышла на лед, то очень волновалась, а потом отпустило... С новой командой мы работаем всего три недели. Но за это время многое успели. Практически переделали короткую программу, переставили элементы, каскад переместили во вторую половину. Поменяли прыжок флип на лутц, но и в начале дорожке шагов другая музыка. В общем, работали много. Но мне нравится тренироваться в Сочи. Так что мое решение переехать туда было правильным», -поделилась впечатлениями после проката Юлия Липницкая.

Спортсменка расплакалась после удачного проката. Липницкая призналась после выступления, что сказалось волнение перед родной публикой, которую очень боялась подвести. «Я волновалась уже на разминке, а когда выходила на старт, очень боялась подвести публику. Выложилась! Отсюда и слезы», - рассказала она.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также