Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СвЖД отправил детей Свердловской области и Пермского края на Кремлевскую елку

24 декабря 2015 10:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский филиал АО «ФПК» и Свердловская железная дорога организовала отправку делегации детей Свердловской области и Пермского края на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце, сообщили в службе корпоративных коммуникаций СвЖД.

Из Екатеринбурга в Москву детские группы отправились поездом №15 сообщением Екатеринбург - Москва, отправление из Екатеринбурга 24 декабря. Обратно из Москвы группа возвращается 27 декабря поездом №60 Москва - Нижневартовск. Из Перми в Москву - поездом №83 сообщением Приобье - Москва, отправление из Перми 24 декабря. Возвращение - 27 декабря поездом №8 Москва - Пермь.

Для проезда детей выбраны вагоны последних годов постройки, оснащенные системой климат-контроля. Верхние полки оборудованы предохранительными скобами или ремнями безопасности, постельные принадлежности сделаны из гипоаллергенных материалов. В рейс отправятся поездные бригады, которые традиционно обслуживают «детские» поезда и имеют большой опыт работы с маленькими пассажирами. Питание детей будет организовано в вагонах-ресторанах по специальному меню.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также