Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ассоциация выпускников УрФУ организует акцию «Елка желаний»

19 ноября 2015 13:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ассоциация выпускников УПИ, УрГУ и УрФУ в третий раз поддерживает акцию «Елка желаний». Идею поддержали на заседании правления Ассоциации выпускников, - сообщили корреспонденту АПИ в пресс-службе вуза.

«Партнерами являются штаб студенческих отрядов, профсоюзная организация, волонтерское движение УрФУ. Уже сейчас можно приносить свои подарки в дирекцию ассоциации выпускников по адресу: ул. Мира, 19, ГУК-311. До 20 декабря мы будем рады видеть всех благотворителей, которые смогут принести подарки, - сообщает заместитель директора Центра по развитию партнерства с выпускниками Елена Осипчукова.

Презенты ассоциация собирает для детей Камышловского детского дома, детских учреждений в селах Захаревское, Кочневское, рабочем поселке Пышма и для воспитанников школы-интерната в Кировграде.

«Везде дети находятся в тяжелой социальной ситуации. В детском доме они без родителей, в школе-интернате дети с физическими отклонениями, из неблагополучных или многодетных семей. Все нуждаются в нашей поддержке и заботе. Основные направления подарков, которые пожелали дети - это спортивный инвентарь, одежда, литература, мелкая техника. Выпускники детского дома попросили помочь им принадлежностями, которые помогут им освоиться во взрослой жизни», - поясняет Елена Осипчукова.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также