Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Особый вечер» собирает гостей

27 ноября 2015 12:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 декабря в театре «Щелкунчик» в шестой раз пройдет благотворительный «Особый вечер». Ведущие мероприятия - Александр Василевский и Юлия Михалкова. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Особый вечер» традиционно проводится в рамках Дней милосердия в Свердловской области. В этом году он также посвящен 10-летию общественной организации «Благое дело». В программе - лучшие номера инклюзивной театральной студии «Искреннее искусство» и музыкальной группы Waves band, ярмарка-продажа сувениров и новогодних подарков, творческие номера от шоу «Уральские пельмени» и «Красная бурда», а также благотворительная лотерея.

По словам руководителя «Благого дела» Веры Симаковой, на ярмарке-продаже можно приобрести фигурки ангелов, свечи из натурального воска в новогодней упаковке, шкатулки, игрушки, обезьянок из фетра или керамики, а также множество других изделий, изготовленных инвалидами с ментальными нарушениями.

На юбилейный вечер сможет попасть каждый, кто приобретет благотворительный сертификат. Количество мест ограничено, заявки принимаются в Ротари-клубе «Екатеринбург», в том числе, через страницу мероприятия в социальной сети. Помимо приобретения сертификатов, приветствуется адресная помощь. Все средства, которые будут собраны в ходе благотворительного мероприятия, будут направлены на развитие проектов «Благого дела».

Мероприятие проводится, в том числе, при поддержке правительства Свердловской области и министерства социальной политики региона.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также