Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловский медицинский колледж вошел в топ-100 лучших ссузов страны

28 октября 2015 14:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский областной медицинский колледж вошел в топ-100 лучших организаций среднего профессионального образования России, - сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

Награждение состоялось в Санкт-Петербурге в рамках международного Форума профессионального образования, который проходил с 23 по 26 октября.

Колледж также получил дипломы лауреата в номинациях «Лучший инновационный колледж» и «Лучший колледж в области патриотического воспитания молодежи», а всероссийскую научно- практическую конференцию «Этика и духовно-нравственная культура в медицине», реализованную учреждением в прошлом году, отметили дипломом лауреата в номинации «Событие года».

Кроме того, СОМК получил диплом в номинации «Проект года» за интерактивный музейный проект «Ради жизни на земле», посвященный подвигу медицинских работников в годы Великой Отечественной войны, и юбилейную медаль «75 лет профтехобразования России» за вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд. Также руководитель колледжа Ирина Левина удостоилась почетного знака «Директор года-2015».


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также