Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Нижнетагильский торгово-экономический колледж отмечен премией правительства РФ в области качества

11 февраля 2014 18:00

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Нижнетагильский торгово-экономический колледж получил звание дипломанта на церемонии вручения наград 16-го конкурса на соискание премии правительства Российской Федерации в области качества, прошедшей в Москве,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Высокая награда вручена директору Светлане Голицыной за высокое качество подготовки профессиональных кадров для сфер общественного питания, торговли, малого и среднего бизнеса, а также за развитие колледжа.

Стоит также отметить, что колледж вошел в число 100 лучших образовательных учреждений среднего профессионального образования России и был награжден золотой медалью «Европейское качество, а директор колледжа удостоена награды - почетный знак «Директор года».

В 2012 году участие в региональном конкурсе инновационных проектов принесло колледжу победу и получение гранта на реализацию образовательного проекта «Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе». В 2013 учебном году студенты третьего курса стали победителями регионального этапа международного конкурса профессионального мастерства WORLDSKILLS в номинации «Поварское дело», а также успешно представили Свердловскую область на всероссийском чемпионате в Тольятти.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также