Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Центральные улицы Екатеринбурга 3 октября перекроют

1 октября 2015 09:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ради всероссийского Дня ходьбы в субботу, 3 октября, в Екатеринбурге перекроют движение всех видов транспорта на нескольких центральных улицах, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Так, с 8 часов до 14 часов автомобили и общественный транспорт не смогут проехать по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до набережной Рабочей молодежи, а также по улице 8 Марта от набережной Рабочей молодежи до Ленина.

Напомним, всероссийский День ходьбы пройдет в 11 крупных городах России. Марафон стартует в Петропавловске-Камчатском в 11 утра по местному времени. Длительность этапа составит один час. Посредством телемоста «эстафетная палочка» будет передаваться по городам России с востока на запад. Таким образом, мероприятие состоится в одно и то же время в 11 городах и продлится 11 часов. Принять участие в эстафете может каждый, независимо от пола, возраста и физических возможностей.

В Екатеринбурге праздник состоится на Октябрьской площади в 11:00. Столица Среднего Урала примет эстафету у Омска и передаст Ижевску.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также