Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мутко рассказал, когда начнут продавать билеты на ЧМ-2018 по футболу

30 сентября 2015 12:51

МОСКВА. Продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года начнутся в 2016 году. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Как рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко, в настоящее время разрабатывается сам билет. У организаторов первенства есть дискуссия с точки зрения безопасности, подходов Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) и формы продажи билетов.

Отмечается, что обладатели билетов на матч чемпионата мира - 2018 смогут бесплатно воспользоваться любым видом транспорта. Это касается как железнодорожного транспорта, так и перемещения внутри городов. Кроме того, для всех обладателей билетов на игры первенства будет действовать безвизовый режим. Иностранные болельщики, приехавшие в Россию в период проведения турнира, будут иметь возможность пересекать границу без оформления виз в порядке, установленном российским правительством.

Напомним, ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также