Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

София Никитчук представит Россию на «Мисс мира»

16 сентября 2015 18:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мисс Екатеринбург 2014, мисс Россия 2015 София Никитчук будет представлять страну на «Мисс мира 2015». Об этом АПИ сообщили в бюро национального конкурса «Мисс Россия».

Международная «битва» красавиц стартует 21 ноября в китайском городе Санья на острове Хайнань и продлится четыре недели. Финал состоится 19 декабря в развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre.

«Победительница конкурса выбирается в течение нескольких недель подготовки к финалу. Баллы присуждаются девушкам по итогам промежуточных этапов, таких как: спортивные состязания, лучший национальный костюм, благотворительные проекты, конкурс талантов и мультимедиа-конкурс. Набранные баллы формируют топ-25 и после этого топ-10 конкурсанток, из которых по итогу интеллектуального конкурса жюри выбирает тройку победительниц»,- рассказали в бюро.

Ранее сообщалось, что на «Мисс мира» поедет первая вице-мисс Россия Владислава Евтушенко, поскольку София должна представлять страну также на «Мисс вселенная», и конкурсы могли совпасть по времени. На данный момент информация о том, когда пройдет «Мисс вселенная», не уточняется.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также