Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Победители «Городской свадьбы» в Екатеринбурге в этом году получат «однушку»

7 августа 2015 17:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Победители традиционного праздничного проекта «Городская свадьба», который проводится в Екатеринбурге в День города, в этом году получат в подарок однокомнатную квартиру, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

В администрации пообещали, что в этом году мероприятие пройдет не совсем обычно.

«На торжественную часть праздника счастливые молодожены прибудут на оформленном в едином стиле свадебном кортеже, состоящем из легковых автомобилей светлых тонов, украшенных символикой «Городской свадьбы». Свадебные наряды брачующихся горожане смогут в подробностях рассмотреть в ходе праздничного шоу «Прогулка по Екатеринбургу», которое в 12:30 развернется на просторах Исторического сквера. Кульминацией этого действа станет розыгрыш среди молодоженов однокомнатной квартиры. Достанется заветное жилье одному из свадебных дуэтов, прекрасная половина которого вытянет счастливый конверт из рук главы администрации города Александра Якоба», - рассказали в пресс-службе.

Организатор «Городской свадьбы» Елена Фатькова добавила, что участники проекта порадуют и удивят зрителей.

«В Екатеринбурге «Городская свадьба» - это всегда что-то новое и необычное. Как известно, 2015 год объявлен в стране Годом литературы. Поэтому мы решили организовать свадебный бал в стиле XIX века, где молодожены будут исполнять мазурку, полонез и вальс. Поэтому каждая пара плодотворно работала с профессиональными хореографами. Само мероприятие будет костюмированным, чтобы передать настроение и атмосферу той эпохи», - поделилась она.

Местом для свадебного бала, который пройдет около 16:00, организаторы выбрали самое высотное действующее здание столицы Среднего Урала - бизнес-центр «Высоцкий». В ходе бала, помимо хореографических навыков, молодожены должны будут продекламировать стихи собственного сочинения, посвященные родному городу. Лучшие творения молодых будут отмечены, а победители получат ценные призы и подарки.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также