Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Городская свадьба»: в день рождения Екатеринбурга появилась 21 новая семья

2 ноября 2014 10:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Праздник «Городская свадьба» состоялся в Екатеринбурге в День города, 2 ноября. Пары, вступившие в брак в этот день, по традиции получили подарки, часть участников выйграла свадебные костюмы и платья, ассортимент которых вы можете найти здесь, а одна из пар выиграла ключи от новой квартиры в центре города. В проекте приняли участие 21 пара молодоженов, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Новоиспеченных супругов собрали на Плотинке, где им вручили подарки и заветные шкатулки в виде сердец. Во всех ларчиках пары смогли найти праздничные монеты, которые были брошены в воды Исети, и лишь в одном - ключи от новой квартиры. Долгожданный приз обнаружила семья Дмитриевых. Они получили сертификат на квартиру из рук главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба.

«Наш город Екатеринбург, мы тебя очень любим, ты самый лучший город в мире, это я говорю как стюардесса. Где бы я ни бывала, я всегда скучаю по дому, потому что здесь самые добрые, самые отзывчивые жители, самые родные улочки и самые любимые места», - поделилась эмоциями Екатерина Дмитриева.

«Ну и спасибо тебе, любимый Екатеринбург, за то, что сделал нам такой замечательный подарок, как квартиру», - добавил глава счастливой семьи Артем.

Отметим, что проект «Городская свадьба» проводится в Екатеринбурге с 1983 года. За всю его историю в День города в брак вступило более семисот пар.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также