Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев поздравил синхронистку Анжелику Тиманину с тремя победами на ЧМ

7 августа 2015 11:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил уральскую спортсменку Анжелику Тиманину, завоевавшую три золотых медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

«По итогам турнира вы завоевали три золотые медали в составе российской национальной сборной и уже одиннадцатый по счету титул чемпионки мира по синхронному плаванию. Внимательно слежу за вашей спортивной карьерой и очень рад вашим успехам. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, верить в себя, добиваться новых высоких результатов в спорте и в жизни»,- отметил Куйвашев.

Губернатор также поздравил президента Свердловской областной общественной организации «Федерация синхронного плавания» Елену Козицыну и весь тренерско-преподавательский состав федерации с победой их воспитанницы на чемпионате.

Отметим, на данный момент в активе свердловских спортсменов четыре медали: три - высшей пробы в синхронном плавании и «серебро», которое в составе эстафетной команды завоевал пловец Никита Лобинцев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также