Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ростелеком предлагает болельщикам подборку самых ярких спортивных событий

5 августа 2015 15:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Ростелеком» предлагает спортивным болельщикам подборку самых важных событий, за которыми можно будет следить, не выходя из дома, благодаря услуге интерактивного телевидения, которую предлагает компания.

В самом разгаре чемпионат мира по водным видам спорта в Казани. Соревнования под девизом «Water of life» проходят в шести дисциплинах, среди которых сравнительно новая - хай-дайвинг (прыжки в воду с высоты 20 и 27 метров). Транслируют соревнования телеканалы «Спорт» и «Спорт-1».

Следом за водным, в августе стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Это и другие масштабные спортивные события планеты в режиме онлайн показывает канал Eurosport.

«Пекин - место проведения соревнований - окажется на расстоянии вытянутой руки»,- обещают специалисты телекоммуникационной компании.

Не за горами старт первенств России по футболу и хоккею. Как проявит себя «Урал» под руководством нового главного тренера? Сможет ли «Авто» в третий раз подряд выйти в плей-офф КХЛ и побороться за что-то более серьезное, чем четвертьфинал конференции? Трансляции матчей на «КХЛ-ТВ» и «Спорт 1» ответят на эти вопросы, а также предоставят полный набор из самых жарких поединков сезона.

«Каким бы ни было выбранное вами зрелище (может быть, вы предпочитаете бокс или биатлон), оно не начнется без вас. Наслаждайтесь любимыми соревнованиями тогда, когда захотите. Это стало возможным благодаря интерактивным функциям «Пауза», «Перемотка», «Запись» и «Запрос из архива»,- отмечают в «Ростелекоме».

Добавим, в рамках «Интерактивного ТВ» зрителям доступно более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе и в формате HD. Высокая скорость и надежность подключения обеспечивает технология GPON. На сегодняшний день абонентами «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» стало уже 2,9 млн семей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также