Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцев зовут поучаствовать в фотоконкурсе ко Дню города

31 июля 2015 10:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Общегородской фотоконкурс в честь празднования 292-летия Екатеринбурга пройдет в столице Среднего Урала. Победители получат ценные призы, а их работы объединят в общую выставку,- сообщили АПИ организаторы.

Для участия нужно заполнить регистрационную форму и отправить организаторам не более трех снимков. Технические требования и бланк заявки можно найти здесь

На конкурс принимают фотографии Екатеринбурга в разных жанрах: архитектура, исторические памятники, городской пейзаж, стрит фотография.

При оценке работ жюри будет учитывать заложенную в снимок идею и ее раскрытие, композицию, техническое исполнение и эмоциональную составляющую.

Победители конкурса получат ценные призы. За первое место - набор профессиональной оптики для высококачественной фотосъемки c помощью телефона. За второе - два часа аренды универсальной фотостудии Уральской федерации профессиональных фотографов. За третье - сертификат на обучение в фотошколе.

Добавим, что в отдельную категорию попадут снимки из «Инстаграма». За фото, набравшее наибольшее количество «лайков», автор получит приз - штатив для селфи.

Подведение итогов состоится 15 августа. О времени и месте участникам сообщат дополнительно.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также