Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Международный женский турнир по волейболу «Кубок Ельцина» стартует в Екатеринбурге 17 июня

15 июня 2015 11:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный турнир женских волейбольных сборных команд «Кубок Ельцина 2015» в 13-й раз стартует в Екатеринбурге на этой неделе. В город приедут команды со всей России, а также из Израиля, Казахстана, Китая, Кубы и Чехии, - сообщили АПИ организаторы.

Соревнования будут длиться с 17 по 21 июня на площадке Дворца игровых видов спорта. Посещать матчи бесплатно сможет любой желающий.

Накануне турнира представители всех сборных вместе с учениками детско-юношеской школы олимпийского резерва «Уралочка» и маленькими болельщиками из детских домов будут озеленять Харитоновский парк. Там уже третий год разрастается Аллея волейбола - изгородь из морозостойкой лапчатки и многолетнего дэринга, которую посадили известные спортсменки.

«16 июня на аллее прибавится еще несколько саженцев, но самое интересное, что внести свою лепту в историю волейбола сможет любой желающий! Присоединяйтесь к спортсменкам, чтобы сделать мир прекраснее, и тогда XIII международный турнир по волейболу среди женских сборных команд «Кубок Ельцина 2015» можно будет считать открытым», - приглашают организаторы.

Расписание матчей можно найти на сайте спортивного мероприятия

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также