Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Улицу Мусоргского в Екатеринбурге будут поэтапно перекрывать до конца сентября

15 июня 2015 09:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Поэтапное перекрытие движения по улице Мусоргского начали сегодня, 15 июня, в Екатеринбурге. Строители занялись устройством сетей инженерно-технического обеспечения, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Так, на первом этапе, который продлится до 6 июля, закрыли участок от улицы Новосибирской до Полдневой. Автомобилистам рекомендуют использовать для объезда улицы Новосибирскую, Промысловую и Газетную.

На втором этапе, с 7 по 24 июля, движение будет закрыто от переулка Северского до Кашинского (объезд - по улицам Промысловой, Газетной и переулку Северскому).

На третьем этапе, с 25 июля по 7 августа, работы продолжатся на участке от улицы Полдневой до Ляпустина (объезд - по улицам Промысловой, Газетной и Полдневой).

На четвертом, с 8 по 27 августа, для проезда будет закрыт участок от переулка Кашинского до Балакирева (объезд - по улицам Промысловой, Газетной и переулку Кашинскому).

На пятом, с 28 августа по 30 сентября, специалисты займутся устройством сетей на участке от улицы Ляпустина до переулка Дизельного (объезд - по улицам Промысловой, Газетной, Ляпустина и переулку Дизельному).

В полном объеме улица Мусоргского должна открыться для движения транспорта 1 октября 2015 года.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также