Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Открытый конкурс на разработку логотипа города стартовал в Екатеринбурге

13 мая 2015 17:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. Открытый конкурс на разработку логотипа города стартовал в Екатеринбурге. Принять участие в нем может любой гражданин России, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом - жюри, состоящее из 50 человек, методом рейтингового онлайн-голосования отберет 50 лучших работ. Их будут оценивать по десятибалльной шкале.

Во второй тур пройдут лишь 25 логотипов из ранее выбранных. На этом этапе в состав жюри так же войдут 50 человек, 25 из которых - представители креативного сообщества города, а остальные 25 - представители других сфер, в том числе СМИ, бизнеса и маркетинга. В состав жюри также войдут известные жители столицы Среднего Урала. Методом живой дискуссии, на которой смогут присутствовать все желающие, они выберут лучшие работы для народного голосования. Оно станет третьим этапом. В финал пройдут не менее двух работ.

Узнать все подробности о конкурсе, ознакомиться с правилами и творческим заданием, предложить свою работу и впоследствии проголосовать за понравившуюся можно здесь

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также