Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

РЖД возобновили продажу единых билетов в Крым

2 апреля 2015 12:25

МОСКВА. Продажу единых билетов в города Крымского федерального округа вновь открыли сегодня, 2 апреля, в городах России. Перевозки пассажиров с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта начнутся с 30 апреля, - сообщили АПИ в пресс-службе Российских железных дорог.

Пассажирам предлагают несколько маршрутов на выбор: поездом до Анапы, далее автобусом - паромом - автобусом до городов Крыма (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория) и обратно; поездом до Краснодара, далее автобусом - паромом - автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно.

«Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести одновременно с проездным документом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному проездному документу (в пунктах продажи, расположенных в границах железной дороги, где был оформлен проездной документ на поезд)», - рассказали в пресс-службе.

Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки.

Напомним, перевозки пассажиров в смешанном сообщении с Крымом по единому билету начали осуществляться в 2014 году. Услугой воспользовались порядка 350 тысяч человек.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также