Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Почта России» изготовит специальный конверт к 70-летию Дня Победы по рисунку свердловчанина

12 марта 2015 17:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Художник из Камышлова Александр Семенов стал победителем одной из номинаций конкурса рисунка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, организованного «Почтой России». Теперь по его эскизу изготовят специальный конверт, который выпустят к 9 мая, - сообщили АПИ в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.

Еще один представитель от Свердловской области и по совместительству самая юная участница конкурса рисунка тагильчанка Мария Камешкова удостоилась специального приза от жюри конкурса за работу «Горжусь моим прадедушкой».

Горжусь моим прадедушкой

Всероссийский конкурс рисунка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне был объявлен в декабре 2014 года. Профессиональные художники и любители от шести до 75 лет соревновались в трех номинациях: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы», «Нам доверена Память». Рисунки свердловчан были выбраны жюри конкурса из семи тысяч работ, поступивших на конкурс. В открытом онлайн-голосовании за лучшие работы на официальных сайтах предприятий и в социальных сетях приняли участие более 10 000 человек.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится накануне Дня Победы.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также