Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В новогодние праздники Почта России будет работать в особом режиме

22 декабря 2014 14:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. В период новогодних праздников Почта России будет работать в особом режиме, - сообщили АПИ в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.

В канун Нового года и Рождества, 31 декабря 2014 и 6 января 2015 года, клиентские залы почтамтов и отделения почтовой связи закроются на один час раньше.

1, 2 и 7 января 2015 года для ОПС всех классов будут считаться выходными днями. 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января все отделения почтовой связи Свердловской области будут работать по установленному режиму работы.

Доставка пенсий и пособий за праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей их доставки. Пенсионерам, получающим пенсии в первые числа января, будет осуществлена выплата досрочно.

Выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков будет происходить в соответствии с графиком, за исключением праздничных дней 1,2 и 7 января 2015 года. Доставка периодических печатных изданий будет осуществляться в соответствии с графиком выхода из печати.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также