Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургские общественники выйдут на пикет требовать хорошие дороги

5 марта 2015 10:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Общественники Екатеринбурга завтра, 6 марта, проведут в городе пикет «За хорошие дороги», главная цель которого - привлечь внимание властей к проблеме состояния дорог. Мероприятие пройдет на перекрестке улиц Бориса Ельцина и Челюскинцев, начало - в 13:00. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил организатор пикета Максим Едрышев.

«В последнее время замечаю, как все активнее и активнее вместе со снегом с улиц исчезает асфальт. Проблема ежегодная - плохие дороги. Исторически сложилось, что если люди на улицы не выходят, то многие чиновники думают, что все нормально и всех все устраивает, рассказывая нам, как хорошо живется в городе и какие у нас замечательные дороги. Видимо, это такой модный тренд - обращать внимание на проблему после публичного мероприятия. Раз так, то мы решили провести пикет», - рассказал молодой человек.

По его словам, изначально планировалось провести пикет на Макаровском мосту, который «является ярким примером изумительного дорожного покрытия и показывает нам эффективность установки делиниаторов». Однако власти не согласовали такой вариант.

Едрышев отметил, что все желающие могут принести с собой «убитые диски».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также