Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Музыкант из Екатеринбурга одержал победу в престижном всероссийском конкурсе видеоклипов

22 декабря 2014 11:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Музыкант из Екатеринбурга Евгений Лоскутов взял золотую награду всероссийского музыкального проекта «Золотая дорожка». Клип уральца признали лучшим в номинации «Лучшие видеоклипы в ротации телеканала ПИК ТВ», - сообщила АПИ руководитель PR-проекта Елена Некрасова.

Работы музыкантов отбирались в течение месяца профессиональным жюри, которое возглавлял генеральный продюсер телекомпании «Первый Интернет Канал» Александр Шурыгин.

Клип на авторскую песню Евгения Лоскутова «Астроном» был снят на побережье Крыма весной этого года. В основе сюжета - история любви фотографа к модели с драматичным, но счастливым финалом.

«Для меня это весьма неожиданно, но безумно приятно - осознавать, что собственное творчество оценили», - отметил автор-исполнитель.

Евгений Лоскутов уже записал свой первый альбом «К звездам», и в начале следующего года планируется его презентация на одной из площадок Екатеринбурга.

По словам организаторов «Золотой дорожки», задача конкурса - помочь развитию независимых и пока еще неизвестных музыкантов, демонстрируя творчество исполнителей широкой аудитории.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также