Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Северный автовокзал Екатеринбурга откроет продажу билетов на Новый год 5 декабря

3 декабря 2014 11:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. Северный автовокзал Екатеринбурга откроет продажу билетов на Новый год 5 декабря. Приобрести проездные документы по всем направлениям можно будет вплоть до 30 декабря, - сообщили АПИ в пресс-службе автовокзала.

Поскольку в предновогодние дни всегда наблюдается ажиотаж, будут сформированы дополнительные рейсы по самым популярным маршрутам. В частности, в Североуральск, Ивдель, Карпинск, Краснотурьинск, Серов. Кроме того, в Нижний Тагил, Асбест, Тавду, Качканар, Нижнюю Туру. Из межсубъектных маршрутов - в Курган, Магнитогорск и Уфу.

«Билеты на 31 декабря появятся в кассах в пятницу, 19 декабря. 31 декабря вечером, а также в первые дни нового года автоперевозчики планируют снижение количества рейсов. Некоторые из них будут отменены», - отмечают в пресс-службе.

Покупать билеты можно круглосуточно в кассах автовокзала, а также в платежных терминалах и на сайте учреждения. Комиссия за предварительную продажу не взимается. Уточнить информацию можно в справочной службе автовокзала по тел. (343) 379 09 09, 385 68 58 и на сайте.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также