Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцам предлагают придумать дизайн новогодних свитеров для хоккеистов «Автомобилиста»

27 ноября 2014 17:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» запускает конкурс дизайна для новогодних хоккейных свитеров. Принять в нем участие может каждый желающий - от ребенка до профессионального модельера. По эскизу победителя будут сшиты джерси, в которых игроки екатеринбургской команды 26 декабря выйдут на лед перед матчем с «Ак Барсом» (на раскатку) и после него, - сообщили АПИ в пресс-службе ХК.

Участникам конкурса необходимо соблюсти несколько требований: свитера должны быть основных цветов клуба (красный, черный и белый), а также с новогодней тематикой. Макет может быть любым - от карандашного наброска до рисунка в графическом редакторе.

Работы принимаются на электронный ящик project@hc-avto.ru до 7 декабря. В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон. Победителя выберет жюри, в состав которого войдут генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд и весь тренерский штаб команды «Автомобилист».

Автор лучшего эскиза получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды, а занявшие вторые и третьи места - поощрительные призы. Кроме того, каждый участник получит приятный новогодний подарок от хоккейного клуба.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также