Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге три автобуса со следующей недели меняют маршруты

7 ноября 2014 17:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала три автобуса - №5, 10 и 45 - с 10 ноября 2014 года меняют маршруты движения, - сообщили АПИ в пресс-службе ЕМУП «МОАП».

Так, маршрут №45 «Восточная - п. Исток» при движении в сторону поселка будет следовать по улицам Восточная, Первомайская, Генеральская, Малышева. Вводятся новые остановочные пункты «Восточная» и «Малышева» по улице Восточная. Конечная остановка - «Восточная» на улице Восточная, 7/д1, напротив ж/д станции Первомайская.

Маршруты №5 «Восточная - п. Калиновский» и №10 «Восточная - п. Изоплит» при движении в сторону поселков будут следовать по улицам: Восточная, Первомайская, Мира, Первомайская. В обратном направлении по улицам: Первомайская, Мира, проспект Ленина, Восточная. Вводятся новые остановочные пункты «Восточная» по улице Восточная, «Генеральская» по улице Первомайская, «УрФУ» по улице Мира (площадь имени Кирова). Конечная остановка - «Восточная» на улице Восточная, 7/д1, напротив ж/д станции Первомайская.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Ирина 10 ноября 2014 11:26
это какой-то кошмар! что сегодня происходит с движением автобусов по 10-му маршруту!!! При том, что автобусы ходят сами толком не знают как: кто с площади Кирова, а кто с Восточной. Люди ругаются, уехать не могут, ни в город, ни из города, бегают туда-сюда. Еще погода подкачала, снег выпал-автобусы резко перестали ходить по расписанию. В добавок ко всему новое расписание автобуса нигде не опубликовано. Кондукторы кричат, что везде информация развешана, хотя на Изоплите ни на одной остановке нет сведений об изменении (остановок всего лишь три! один магазин и один ларек), хотя, мне кажется, прежде всего надо было именно в автобусе эту информацию развешивать. В интернете тоже старье указано.
Ответить
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также