Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У всероссийского форума по проблемам региональных СМИ появился официальный сайт

30 октября 2014 12:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Сети появился официальный сайт всероссийского совещания «Региональные СМИ на пути к эффективности и конкурентноспособности», - сообщили АПИ организаторы. 

Ресурс содержит справочную информацию о мероприятии, о спикерах, темах, заявленных на совещании, а также новостную ленту. Сайт будет обновляться в ежедневном режиме. Счетчик говорит о времени, оставшемся до начала всероссийского форума.

Напомним, всероссийское совещание откроется 11 ноября на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и пройдет в два этапа. В город съедутся журналисты, эксперты, представители профильных министерств и департаментов, чтобы обсудить проблемы и пути развития региональных СМИ. В частности, в столице Урала ждут замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина и главного редактора и директора газеты «Комсомольская правда» Владимира Сунгоркина.

Свердловские эксперты поделятся с коллегами опытом реформирования системы региональных СМИ. В частности директор департамента по печати и массовым коммуникациям свердловского губернатора Дмитрий Федечкин расскажет, «Как внедрить эффективную бизнес модель в редакциях малых городов и районов. Подробнее о проекте - в интервью АПИ.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также