Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские делороссы поделились рецептом успеха со школьниками в рамках проекта «Шесть секретов Уолта Диснея»

24 октября 2014 17:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге стартовал уникальный проект «Школы Деловой России» - «Шесть секретов Уолта Диснея». В рамках проекта члены свердловского отделения общественной организации «Деловая Россия» встретились с учениками школы №88 Екатеринбурга, - сообщили АПИ в пресс-службе делороссов.

Со школьниками побеседовал директор группы компаний «Технология ресурсов» Михаил Бабин и директор ООО «Торговый дом «Империя» Иван Роженцов. Гости рассказали, как они пришли в бизнес, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как они их преодолели.

Встреча прошла в формате диалога. Бизнесмены подробно и с удовольствием отвечали на вопросы школьников. К слову, среди слушателей был 15-летний юноша, за плечами которого уже три стартапа: бизнесом он начал заниматься в 12 лет.

Напомним, «Шесть секретов Уолта Диснея» - это уникальная, разработанная специалистами международной школы лидерства JLider программа для учащихся Екатеринбурга, призванная заложить фундамент будущего успеха в жизни ребенка, развить творческий потенциал, научить выходить за рамки общепринятых стереотипов, отработать навыки и инструменты планирования, постановки и достижения целей и исполнения желаний.

В качестве экспертов-преподавателей перед учащимися выступают бизнесмены, члены регионального отделения «Деловой России».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также