Официальный портал Екатеринбурга
24 октября 2014 17:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге стартовал уникальный проект «Школы Деловой России» - «Шесть секретов Уолта Диснея». В рамках проекта члены свердловского отделения общественной организации «Деловая Россия» встретились с учениками школы №88 Екатеринбурга, - сообщили АПИ в пресс-службе делороссов.

Со школьниками побеседовал директор группы компаний «Технология ресурсов» Михаил Бабин и директор ООО «Торговый дом «Империя» Иван Роженцов. Гости рассказали, как они пришли в бизнес, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как они их преодолели.

Встреча прошла в формате диалога. Бизнесмены подробно и с удовольствием отвечали на вопросы школьников. К слову, среди слушателей был 15-летний юноша, за плечами которого уже три стартапа: бизнесом он начал заниматься в 12 лет.

Напомним, «Шесть секретов Уолта Диснея» - это уникальная, разработанная специалистами международной школы лидерства JLider программа для учащихся Екатеринбурга, призванная заложить фундамент будущего успеха в жизни ребенка, развить творческий потенциал, научить выходить за рамки общепринятых стереотипов, отработать навыки и инструменты планирования, постановки и достижения целей и исполнения желаний.

В качестве экспертов-преподавателей перед учащимися выступают бизнесмены, члены регионального отделения «Деловой России».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».