Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Виталий Кличко издаст книгу собственных выражений

23 октября 2014 13:05

КИЕВ. Мэр Киева Виталий Кличко, отвечая на вопросы слушателей в эфире радиопрограммы, заявил, что опубликует сборник собственных высказываний. По его мнению, книга будет пользоваться особенной популярностью среди россиян, - передает «Корреспондент.net».

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам задорого», - сказал Кличко.

Он добавил, что вырученные от продажи деньги можно будет потратить на социальные нужды Киева, а также развитие сферы ЖКХ, поскольку скоро отопительный сезон.

Ведущий программы отметил, что высказывания киевского мэра популярны и среди украинцев. Он сравнил Кличко с Виктором Черномырдиным, который также известен своими крылатыми выражениями. Мэр был польщен.

Отмечается, что высказывания Кличко неоднократно становились предметом обсуждения. Одной из самых популярных стала его фраза: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также