Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцы узнали об отмене концерта Лаймы Вайкуле, только придя на выступление

22 октября 2014 11:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Поклонники Лаймы Вайкуле в Екатеринбурге остались с носом, придя вчера, 21 октября, на концерт певицы во Дворец Молодежи. Оказалось, что его не будет. Заранее людям никто об этом не сообщил, - передает корреспондент АПИ.

Организацией концерта занималось агентство «Фортуна Арт». В назначенный час, когда должно было состояться выступление, его директор Светлана Дисык совместно с сотрудниками находилась во Дворце Молодежи. Соответствующую видеозапись разместила в Сети некая Ксения Л.

На записи видно, как Дисык и одна из сотрудниц агентства сидят в окружении обманутых людей и записывают их контакты, чтобы затем сообщить, где можно будет забрать деньги за билеты. На чей-то вопрос, почему об отмене концерта не сообщили заранее, директор «Фортуны» ответила лишь «Мы сами только неделю назад узнали». Очевидно, этого времени не хватило, чтобы оповестить клиентов.

Отметим, что билеты на концерт Лаймы Вайкуле стоили от 900 до 4 500 рублей. Дозвониться сегодня по номеру «Фортуны Арт», размещенному в интернете, не удалось: сотовый телефон был недоступен.

Одна из поклонниц творчества певицы на своей странице «ВКонтакте» сообщила, что обманутые клиенты «Фортуны Арт» подготовили коллективный иск в прокуратуру Верх-Исетского района.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также