Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Золотой билет» за 100 тысяч рублей: «Ночь пожирателей рекламы» предлагает эксклюзивный сервис

21 октября 2014 14:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. В продажу поступил «золотой билет» на «Ночь пожирателей рекламы» стоимостью 100 тысяч рублей, - сообщили АПИ организаторы.

Необычную акцию решила провести рекламно-производственная компания Автопак. «Золотой билет», по словам организаторов, дает его обладателю целый ряд преимуществ, недоступных другим гостям «Ночи». Это и автомобиль класса «люкс», который доставит VIP-гостя прямо на красную ковровую дорожку, а затем, по окончании Ночи - в любую точку города. И отдельная ложа с сервированным столом, на котором окажутся блюда от ресторана Steak House (в том числе стейк с кровью), шампанское Moët & Chandon и коньяк Hennessy. Всю ночь столик будет обслуживать личный официант.

Кроме того, «золотой билет» оплатит подбор костюма на «Главный Хэллоуин города», как его называют организаторы, экскурсию по тайным коридорам театра оперы и балета, спиритический сеанс и возможность заглянуть в будущее благодаря специально приглашенной провидицы. Также у обладателя самого дорого билета будет право перевоплотиться в одного из Призраков Оперы и поучаствовать в эксклюзивной фотосессии в этом образе. Кроме того, владелец особенного билета может пригласить с собой еще троих друзей, которые будут иметь те же привилегии.

«Введение такого уникального золотого сервиса лишний раз подчеркивает эксклюзивность, нестандартность проекта. Ведь уникальную коллекцию Жана Мари Бурсико можно увидеть только один раз в году - только на Ночи пожирателей рекламы», - отметил постоянный ведущий «Ночи пожирателей» Даниил Макеранец.

Отметим, что при большом желании владелец «золотого билета» за дополнительную плату сможет выйти на сцену оперного театра, чтобы выступить или спеть перед публикой, а также встретиться лично с самим Жаном Мари Бурсико. Срок продажи билета ограничен 30 октября.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также