Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский оперный театр 31 октября захватят «пожиратели рекламы»

16 октября 2014 10:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Шестичасовая «Ночь пожирателей рекламы» состоится в Екатеринбургском театре оперы и балета 31октября. Начнется она в 23:00. Зрителям предстоит увидеть 400 самых успешных рекламных роликов со всего мира, - сообщили АПИ организаторы.

«В этом году тематика «Ночи пожирателей» - Хэллоуин. В Театре оперы и балета мы создадим атмосферу таинственности и вмешательства потусторонних сил. Кроме этого, формат Ночи сам по себе уникален. В Екатеринбурге такого больше нет: когда ты на всю ночь куда-то приходишь, садишься в удобное кресло и погружаешься в атмосферу рекламы нон-стоп. Своего рода это испытание смотреть такое количество рекламных роликов подряд, да еще и до самого утра. С другой стороны, каждый ролик - это рекламный шедевр, культурное достояние, поэтому появляется желание досмотреть всю программу до конца», - рассказал генеральный директор BeBrandEvent Алексей Гроховский.

В этом году на суд зрителей будут представлены рекламные ролики, демонстрирующие противостояние мужчины и женщины, а также на социальную тематику. Кроме того, покажут ролики, которые демонстрирует различия в рекламе одного бренда, снятой в разных странах. Также зрители увидят российские ролики, никогда не транслирующиеся на экранах телевизоров.

Во время перерывов между рекламными роликами для всех посетителей организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также