Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В День добрых дел Сбербанк подарил ребятам из уральской школы-интерната профессиональную фотосессию

6 октября 2014 14:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мастер-классы и профессиональную фотосессию для воспитанников подшефной школы-интерната из поселка Буланаш организовали сотрудники Уральского банка в День добрых дел, который 4 октября прошел во всех территориальных подразделениях Сбербанка.

Как сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации, в познавательно-развлекательной программе приняли участие 36 детей. Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин, приветствуя ребят, дал им несколько добрых советов и пригласил в будущем на работу в Сбербанк. Затем воспитанников разделили на группы. Девочки отправились на мастер-класс по макияжу и парикмахерскому искусству. В течение двух часов с воспитанницами школы-интерната работали визажисты, которые научили их правильно ухаживать за кожей и пользоваться косметикой. Урок завершился профессиональной фотоссесией.

В это время с мальчиками беседовали мастера спорта по боксу, участники международных чемпионатов Александр Кобыляцкий и Алексей Дубовой. Они рассказали ребятам, как важно поддерживать себя в хорошей физической форме, не бояться тяжелых тренировок, чтобы быть здоровыми и сильными. Потом мальчики посетили тренажерные залы Уральского банка Сбербанка, где смогли попробовать свои силы на различном спортивном оборудовании, и многофункциональный сервисный центр «Малахит», в котором для самых маленьких были организованы соревнования по вождению радиоуправляемых машин.

Завершилась программа пребывания детей в здании банка еще одной красочной акцией: вместе с председателем и заместителями председателя они отпустили в небо связку воздушных шаров, к каждому из которых была привязана записка с мечтами ребят.

Затем, получив подарки от банка, воспитанники школы-интерната отправились на интерактивную выставку «Ледниковый период», посвященную флоре и фауне того времени.

Как отмечают в пресс-службе, мероприятие было организовано на средства топ-менеджеров и сотрудников Уральского Сбербанка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также