Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк опроверг информацию об отключении горячей воды в одном из екатеринбургских офисов за долги

22 августа 2014 15:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк опроверг информацию об отключении горячей воды в офисе на улице Горького, 67 в Екатеринбурге за долги, - передает корреспондент АПИ.

«Свердловская теплоснабжающая компания распространила в СМИ информацию об отключении здания Уральского банка Сбербанка России в Екатеринбурге на улице Горького, 67 от горячего водоснабжения в связи с задолженностью за тепловые ресурсы. Сбербанк России заявляет, что эта информация не соответствует действительности. У банка отсутствует какая-либо задолженность перед ООО «СТК». Все счета оплачены в полном объеме, в том числе и за июль 2014 года», - сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

В Сбербанке также добавили, что отключение горячего водоснабжения в здании на улице Горького было проведено по их собственной инициативе.

«В связи с низкой температурой горячей воды, подаваемой ООО «СТК», банк для экономии денежных средств решил временно, до начала отопительного сезона, отказаться от предоставляемой услуги», - заявили в организации.

Напомним, сообщение об отключении 37 организаций от горячей воды из-за долгов появилось вчера. В частности, СТК заявила, что филиал Сбербанка по вышеуказанному адресу задолжал им 1 470 034,78 рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также