Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

До конца года Уральский Сбербанк отремонтирует 59 офисов

27 августа 2014 11:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. В первом полугодии на территории обслуживания Уральского банка Сбербанка кардинально обновились 53 офиса, - сообщили АПИ в пресс-службе финансовой организации. До конца года будут отремонтированы еще 59 подразделений.

«Среди офисов, которые мы открыли в первом полугодии, 19 подразделений после ремонта продолжили работать по тому же адресу, где они располагались ранее, 15 - абсолютно новые офисы. Еще 19 филиалов сменили свое месторасположение в соответствии с принципами геомаркетинга, учитывая клиентский поток и потребности населения», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Важной особенностью в текущем году стало открытие офисов, отремонтированных в соответствии с новым форматом «малое сельское внутреннее структурное подразделение». Отличительная черта таких филиалов - более простые требования к дизайну и зонированию помещений при соблюдении высокого уровня обслуживания клиентов. В первом полугодии два офиса этого формата начали работать в селе Введенское Курганской области и селе Кулевчи Челябинской области.

Отметим, Сбербанк реализует крупномасштабную программу переформатирования офисов на территории России с 2010 года. В ее рамках банк открывает новые филиалы, реконструирует действующие подразделения, меняет расположение офисов с учетом потребностей клиентов.

C момента запуска программы кардинальные преобразования интерьера и сервиса произошли в 458 офисах Уральского банка. Всего на территории России в обновленном формате работает свыше 4 тысяч офисов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также