Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Праздник «Лаборатория творчества» в Екатеринбурге откроет гостям «формулу успеха»

19 сентября 2014 16:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Большой семейный праздник «Лаборатория творчества», на котором гостей ждет увлекательный квест для детей, площадка для родителей и выставка-ярмарка допобразования, пройдет в Екатеринбурге во Дворце молодежи 21 сентября в 12:00, - сообщили АПИ организаторы.

Каждый желающий на празднике сможет попробовать себя в роли исследователя и побывать в различных «лабораториях творчества» в поисках «формулы успеха». Те, кто первыми сделает открытие, получат призы.

В течение дня посетители «Лаборатории творчества» смогут увидеть концертную программу с лучшими коллективами и артистами города, шоу синхронистов в бассейне Дворца молодежи, битву роботов, шоу гимнастов на батутах, посетить планетарий, контактный зоопарк, кинозал, увлекательные мастер-классы, и, конечно же, поучаствовать во множестве конкурсов и получить награды.

Для родителей будет организована «Parents zone», где консультации будут проводить психолог и логопед, а также можно будет пройти профориентационное тестирование вместе с детьми, записать их в кружки и секции организаций дополнительного образования, которые в этот день будут представлены на выставке-ярмарке.

До начала праздника, в 11:30, на площади перед Дворцом молодежи стартует флешмоб, где каждый сможет продемонстрировать свои танцевальные таланты и получить массу положительных эмоций.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также