Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мэрия зовет екатеринбуржцев обсуждать планы ремонта дорог на 2015 год

17 сентября 2014 16:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга призывает горожан принять участие в обсуждении планов ремонта дорог на 2015 год, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Все материалы по теме можно найти здесь. Каждый желающий может принять участие в голосовании, а также оставить комментарии.

«В этом году мы впервые решили разместить план ремонта дорог на будущий год на официальном портале Екатеринбурга с тем, чтобы жители города смогли его оценить. Мы рассчитываем, что обсуждение станет, в том числе, неким голосованием за тот или иной объект. Понимая, что область, возможно, нам не предоставит всю требуемую на ремонт сумму, нам важно определить приоритеты того списка, который опубликован на портале», - сказал заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

Он подчеркнул, что жители могут предложить свой вариант, где, по их мнению, требуется ремонт. В октябре мэрия будет окончательно формировать план ремонта дорог на 2015 год и, обещает Липович, обязательно учтет мнение горожан.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также