Юниор из Екатеринбурга выиграл бронзу на первенстве мира по стрелковым видам спорта

17 сентября 2014 12:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Юниор из Екатеринбурга Евгений Панченко выиграл командную бронзовую медаль на первенстве мира по стрелковым видам спорта, - сообщили АПИ в пресс-службе администрации города.

В составе российской команды также выступили мастер спорта из Самарской области Евгений Ищенко и мастер спорта из Удмуртской Республики Илья Головизнин. Отметим, что Евгений Панченко также имеет титул мастера спорта международного класса.

Сборная России заняла третье место в пулевой стрельбе в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров». Результат в квалификации составил 1 847 очков.