Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жители Екатеринбурга не могут купить ЕКАРТу

16 сентября 2014 17:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. На городских форумах стала появляться информация о том, что несколько дней горожане не могут купить ЕКАРТу в точках розничных продаж. 16 сентября корреспондент АПИ пообщался с несколькими реализаторами киосков «Роспечать» города Екатеринбурга, которые сообщили, что ЕКАРТА появится в ассортименте через неделю.

«После отпусков и с началом учебного года горожане начали массово скупать ЕКАРТы в пунктах продажи. Причиной послужила утеря прежних транспортных карт и то, что сейчас все больше школ используют их в качестве пропуска в учебное заведение, а также для оплаты питания школьников. Мы уже заказали в срочном порядке очередную партию карт в Москве, в конце рабочей недели они поступят в продажу. Кстати, в метро их продают постоянно, без перебоев», - сообщил АПИ директор ОАО «Информационная сеть» Павел Ведерников.

Интересен тот факт, что в некоторых пунктах продаж представители школ скупали ЕКАРТы сразу по несколько десятков штук, реализаторы оказались не готовы к такому ажиотажу.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также