Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Путин придумал нового персонажа для программы «Спокойной ночи, малыши»

29 августа 2014 13:44

МОСКВА. В программе «Спокойной ночи, малыши» в конце октября этого года появится новый персонаж. Идею его создания подкинул президент РФ Владимир Путин, - передает РИА «Новости».

По словам Александра Митрошенкова, председателя совета директоров телекомпании, выпускающей «Спокойной ночи, малыши», появление нового персонажа станет одним из подарков к 50-ленему юбилею программы, который состоялся в прошлом году.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!», - рассказал продюсер.

Митрошенков отказался сообщать подробности, но немного приоткрыл завесу тайны: новый персонаж будет родом из того же волшебного леса, откуда появились остальные герои. Однако кое в чем он будет отличаться. Если сейчас все персонажи в программе - кукольные, то этот будет суперсовременным - компьютерным, в 3D.

«Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект - соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», - отмечает Александр Митрошенков.

Кроме того, добавил продюсер, в передаче помимо 3D персонажа появится и его настоящий «живой» брат.

«Через две недели все узнают, что это за новый герой и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», - заинтриговал Митрошенков.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также