Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мебель и швейную продукцию от осужденных выставят на ярмарке в Екатеринбурге

4 ноября 2014 11:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ярмарка-выставка продукции, сделанной руками свердловских осужденных, состоится в Екатеринбурге 25 и 26 августа, - сообщили АПИ в пресс-службе областного ГУФСИН.

Посетители смогут приобрести мебель - плетеную, мягкую, офисную, детскую и уличную, а также швейную продукцию, изделия из дерева, разнообразные сувениры и многое другое.

«Здесь каждый сможет найти уникальный подарок для себя и своих знакомых. Цены продукции приятно удивят», - обещают организаторы. На ярмарке будут предоставлены торговое оборудование многих фабрик, в том числе Казанская мебель марки ООО Фабрикарт, ООО Сильва и других предприятий.

В пресс-службе отмечают, что в прошлом году по итогам такой же двухдневной выставки было реализовано товаров на сумму свыше 500 тысяч рублей. Больше всего покупались сувенирные изделия, мебель и швейная продукция. На второй день ярмарки уже не осталось ни одного из выставленных сувениров, а из всего многообразия выставленной мебели к концу второго дня остались невостребованными лишь считанные единицы.


Выставка будет проходить во Дворце Молодежи. 25 августа - с 10:00 до 18:00, 26 августа - с 10:00 до 15:00. Вход свободный.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также