Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Темой финального шоу «Мисс Екатеринбург – 2014» станет бал из «Мастера и Маргариты»

5 августа 2014 13:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Темой финального шоу главного городского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург - 2014» станет бал из «Мастера и Маргариты»,- передает корреспондент АПИ.

По словам директора конкурса Светланы Петраковой, выбор обусловлен тем, что в России объявлен Год культуры, и оргкомитет не мог пропустить этот факт.

«Почему «Мастер и Маргарита»? Почему бал королевы? Мы очень переживали за темную сторону этого шикарного произведения и за то, что нас за это побьют. Правда. Но в этом произведении много волшебного, связанного со становлением красивой женщины. И мы хотим показать именно это - как молодая красивая девушка становится потрясающей женщиной, становится королевой бала. Ничего дьявольского там не будет совершенно точно, потому что ни к чему это все»,- рассказала на пресс-конференции Петракова.

Напомним, что конкурс «Мисс Екатеринбург» завершится на этой неделе - 8 августа в 19:30 на сцену ЦК «Урал» выйдут 25 финалисток. Главным призом (помимо короны), как и в прошлые годы, будет автомобиль. Какой марки, организаторы пока не сообщают. Как и то, какие подарки получат остальные участницы. По мнению оргкомитета, это не так важно - ведь девушки приходят на конкурс совсем не за призами, а проверить себя и научиться чему-то новому.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также