Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В День города общественный транспорт в Екатеринбурге будет ходить до часу ночи

30 июля 2014 13:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В День города, 16 августа, общественный транспорт в Екатеринбурге будет ходить до часу ночи. Горожан будут развозить 46 троллейбусов, 50 автобусов и 82 трамвая,- передает корреспондент АПИ.

Как сообщил комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети на расширенном заседании оргкомитета по празднованию Дня города, в 21:30 общественный транспорт начнет собираться на нескольких точках.

Автобусы - на улице 8 Марта, от Малышева до Куйбышева; на улице Радищева, от Сакко и Ванцетти до 8 Марта; на улице Бориса Ельцина, у Театра драмы; на проспекте Ленина, у Театра оперы и балета; на улице Мамина-Сибиряка, от Малышева до Ленина; на проспекте Ленина, от Вайнера до Московской.

Троллейбусы - на улице Карла Либкнехта, от Шевченко до Малышева; на улице Малышева, в районе перекрестка Малышева и 8 Марта; на улице Белинского, в районе перекрестка Белинского и Малышева.

Трамваи - на проспекте Ленина, от Московской до Вайнера; в районе перекрестков проспекта Ленина и Луначарского, проспекта Ленина и Московской.

Отметим, что в течение дня весь городской транспорт будет празднично оформлен, внутри можно будет найти листовки с программой Дня города. Маршруты будут изменены в соответствии с графиком перекрытия улиц.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также