Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

День города в Екатеринбурге: концерт Игоря Николаева, биатлон с Антоном Шипулиным и традиционный фейерверк. ПРОГРАММА

9 июля 2014 11:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Мэрия утвердила перечень мероприятий, которые пройдут в Екатеринбурге в День города, а также в его преддверии. Главной звездой праздника в этом году станет певец Игорь Николаев, который 16 августа выступит на центральной сцене на площади 1905 года,- сообщили АПИ в пресс-службе администрации.

Первое мероприятие состоится уже в конце этого месяца - автоспортивный проект «G-Drive Show», который стартует 27 июля в 10:00 на проспекте Ленина. В целом в перечень вошли почти два десятка различных фестивалей, семь крупных спортивных мероприятий, тематические выставки и праздничные концерты. Всего горожан ждет свыше 30 мероприятий.

«Отличительная черта предстоящего празднования Дня города - географическое месторасположение площадок. В частности, в этом году принято решение отдать площадку в Историческом сквере для проведения спортивного праздника «Звездный биатлон» с участием именитых спортсменов, в том числе и «стреляющего лыжника» Антона Шипулина. В свою очередь, на площади 1905 года состоится городская свадьба и праздничный гала-концерт «С днем Рождения, Екатеринбург!»,- рассказали в пресс-службе.

Полный список мероприятий, где указаны даты и места их проведения, можно скачать ниже.

Программа Дня города (71 Кб)

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также