Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«КиберБеркут» взломал сайт Порошенко

29 июля 2014 18:36

МОСКВА. Сайт президента Украины Петра Порошенко сегодня, 29 июля, недоступен из-за взлома группой хакеров «КиберБеркут», - передает корреспондент АПИ.

«Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем»,- говорится в сообщении на сайте хакеров.

Также они заявляют, что не остановятся до тех пор, пока не будет «услышан голос народа Украины, требующего прекращения артиллерийских обстрелов городов и проведения уголовного расследования деятельности силовых структур Украины на Донбассе».

Ранее, 26 июля, хакеры взломали электронную почту украинского полковника В.М. Пушенко. На своем сайте «КиберБеркут» выложил официальные документы из переписки полковника, где указаны сотни ежедневно дезертирующих из рядов украинской армии солдат, факты, которые «скрывают от матерей Украины» и количество потерь в военной технике.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также